Shagma, ИП - Водопроводное оборудование и принадлежности - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Водопроводное оборудование и принадлежности - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Shagma, ИП

Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Водопроводное оборудование и принадлежности - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 108823, Москва, ул. Рязановское шоссе, д. 11 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (985) 9198000
Руководитель: директор Яковенко Яков Федорович
E-mail:
Сайт: https://shagma.ru/
Ссылка:
Деятельность: Shagma, ведущий интернет-магазин ревизионных люков, рад предложить своим клиентам уникальные ревизионные люки высочайшего качества. Мы являемся официальным производителем и гарантируем ряд преимуществ, которые делают нашу продукцию непревзойденной в своем классе.
Одним из главных преимуществ наших ревизионных люков является "Гарантия на отсутствие провисания в течение 10 лет для любых размеров люков Shagma". Мы гарантируем, что наша продукция сохранит свою прочность и неповрежденность даже при значительной нагрузке. Благодаря запатентованному механизму, наши люки предотвращают провисание и выгибание, обеспечивая долговечность и надежность.
Еще одной выдающейся особенностью наших люков Shagma является их способность выдерживать любую плитку, независимо от ее размера и веса. Вы можете быть уверены, что наши люки легко справятся с любыми требованиями вашего проекта.
Мы предлагаем несколько модификаций скрытого монтажа, а также возможность изготовления люков любой формы, включая г-образные, п-образные и другие варианты. Наша компания осуществляет доставку по Москве и в любой город России непосредственно со склада производителя. Если вам нужны нестандартные размеры, мы изготовим их всего за 3 рабочих дня.
Shagma предлагает полный цикл обслуживания, включая производство, склад и выставочный зал, расположенный по адресу Рязановское шоссе 11. Наши эксперты с радостью продемонстрируют вам любую модель люка и окажут профессиональную консультацию, помогая выбрать наиболее подходящие ревизионные люки для ваших потребностей. Кроме того, мы предоставляем удобные способы оплаты для вашего удобства.
Shagma - это символ качества и надежности в мире ревизионных люков. Мы стремимся удовлетворить все ваши требования и гарантируем, что наши продукты прослужат вам долгие годы.
Просмотры:71
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц