Фит Таймс, ООО - Интерьер помещений - услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Мебель и интерьер

Выбрать другой раздел

Интерьер помещений - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Фит Таймс, ООО

Раздел: Мебель и интерьер
Рубрика: Интерьер помещений - услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 105120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, к. 4 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (926) 7537077, тел. +7 (926) 0106965
Руководитель: Ген. директор Екатерина Максимова
Контактное лицо: Менеджер Мария Головкова
E-mail:
Сайт: https://www.fitotimes.ru
Ссылка:
Деятельность: Студия фито-дизайна FitoTimes славится своими услугами в отрасли создания зелёных интерьеров в офисах, торговых заведениях и ресторанах. В нашем дружном коллективе много энтузиастов своего дела преданных идеям создания экологически-дружественных зелёных пространств в местах обитания и работы человека. За время работы был создан не один успешный проект который порадовал и продолжает радовать заказчика и его сотрудников и посетителей удивительной по своей привлекательности атмосферой уютного места жизнедеятельности. Особенно подобные зелёные интерьеры пришлись по вкусу коллективам творческой направленности, трудящимся в поте своего лица над новыми идеями которые им помогают претворять в жизнь бережно отобранные и посаженные нами растения.

За всё время существования Fitotimes компанией сделано много проектов озеленения помещений различного типа, но в основном офисных помещений крупных коммерческих организаций в Москве и Московской области. Нами посажены тысячи растений.

Мы с удовлетворением можем отчитаться о хорошо выполненной работе на многих объектах, а наши клиенты могут подтвердить это своими отзывами с приятными впечатлениями от окружающей их атмосферы спокойствия и гармонии.

Многие растения, удачно расставленные в кашпо и в специальных конструкциях в виде зелёных стен не просто смогли преобразовать интерьер помещения, но полностью изменили внутренний мир организаций. Сотрудники многих из них могут сказать что почувствовали второе дыхание после появления растений рядом с их рабочим местом. Их искренние отзывы трудно передать словами.

Надо было видеть как по новому загорелись глаза у многих людей попавших в тоже самое помещение после проведения работ по его озеленению.

Самые передовые и перспективные приёмы и методы озеленения внутренних помещений используются для создания уютной и спокойной атмосферы для работы, быта и приятного времяпровождения. В перечне применяемых технологий Зелёные стены и колонны, Флорариумы и Офисные огороды и обычные растения в кашпо, которые являются привычными инструментами в руках опытных работников.

Используются как живые, так и стабилизированные растения, что даёт возможность обеспечить атрибутами дикой природы помещения любого типа и назначения. Удаётся озеленить даже сложные интерьеры, нестандартной конфигурации, высокими потолками, с недостатком или полным отсутствием солнечного света.

Многие и многие клиенты компании остались в восторге от проделанных работ и вновь обращаются за опытом и сотрудничеством к студии ФитоТаймс (FitoTimes).
Просмотры:17
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц