Центр Юридических Правовых Услуг, ООО - Нотариальные услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Нотариальные услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Центр Юридических Правовых Услуг, ООО

Центр Юридических Правовых Услуг, ООО
Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Нотариальные услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 129323, Москва, ул. Долгоруковская, д. 6 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (985) 6432262
Руководитель: генеральный директор Карнаухов Евгений Семенович
Контактное лицо: переводчик Мустяца Людмила Валерьевна
E-mail:
Сайт: http://www.bestperevod.ru
Ссылка:
Деятельность: Московский Центр Переводов - сеть бюро переводов по Москве, с большим штатом высококвалифицированных переводчиков. Основной задачей Московского Центра Переводов является максимально точный и качественный перевод документов с учетом всех особенностей перевода технической литературы, описаний агрегатов, процессов и технологий в различных областях науки и техники. Перевод больших объемов документации, инструкций, описаний, схем, докладов, монографий, дипломных и научных работ. Наши переводчики владеют специфическими терминами и знаниями в различных областях науки и техники. Мы готовы избавить наших клиентов от всех трудностей, связанных с любым видом перевода. Московский центр переводов предоставляет лингвистические услуги высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частными лицам. Наши переводчики осуществляют устные переводы с английского языка на русский, с немецкого на русский, с испанского на русский, с итальянского на русский, со шведского на русский и с русского языка на вышеперечисленные. Московский центр переводов осуществляет языковую поддержку во время выставок, презентаций, переговоров с иностранными партнерами. Возможен синхронный устный перевод. Наши представители выезжают в командировки по Москве, московской области и по России. Существует практика долговременного сопровождения иностранных делегаций, постоянного нахождения переводчиков при нахождении иностранцев в России. Мы осуществляем прием иностранных делегаций в аэропортах Москвы, обеспечение транспортными услугами с переводчиком, размещение в гостиницах Москвы, подготовку презентаций и конференций, а также, при необходимости, экскурсионную и культурную программу отдыха. Московский центр переводов готов избавить наших клиентов от любых трудностей, связанных с пребыванием и организацией мероприятий в г. Москве. Мы предоставляем лингвистические услуги высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частными лицами

При необходимости наши бюро переводов в кратчайшие сроки выполнят переводы необходимой документации к конференциям или встречам - переводы текстов разных объемов: от странички паспорта или факсимильного сообщения до тысяч страниц технической документации. При этом наши переводчики имеют богатый опыт по точным переводам оригинальных текстов, с учетом лингвистических особенностей, тематики перевода и оформления документов.

Московский Центр Переводов оказывает услуги по переводу текстов, переводу документов, переводу технической, юридической и экономической документации с/на основные языки мира. Московский Центр Переводов оказывает услуги по переводу документов, переводу технической, юридической и экономической документации с/на основные языки мира с привлечением носителей языка, что обеспечивает максимальную достоверность перевода.
Для физических лиц наши переводчики наработали большой опыт перевода паспортов, удостоверений личности, виз, справок, трудовых книжек, свидетельств, доверенностей и других документов. При каждом бюро переводов работает НОТАРИУС, который нотариально заверяет сделанные переводы документов . Нотариальное заверение переводов происходит в присутствии заказчика в течении 30 - 40 минут в зависимости от сложности документов.
Мы постоянно совершенствуем процесс выполнения переводов с привлечением переводчиков, специализирующихся в конкретной области, пополняем терминологические глоссарии, применяем новейшие разработки и закупаем современное программное обеспечение, необходимое для качественной и оперативной работы.
Просмотры:1131
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц