BREEGS, ООО - Столярные работы
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Строительство и ремонт

Выбрать другой раздел

Столярные работы

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

BREEGS, ООО

BREEGS, ООО
Раздел: Строительство и ремонт
Рубрика: Столярные работы
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 117303, Москва, ул. ул. М. Юшуньская, д. 1, к. 1 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (4967) 639798, тел. +7 (4967) 639857
Руководитель: Учредитель Царьков Роман Валентинович
Контактное лицо: Менеджер Хиночек Дмитрий Евгеньевич
E-mail:
Сайт: http://www.breegs.ru
Ссылка:
Деятельность: Естественно, что сначала это была маленькая компания, не имеющая таких широких возможностей, как сейчас, но правильно поставленные задачи и методы их реализации позволили стать нам одной из быстро развивающихся компанией на рынке строительных услуг.

Компания развивалась постепенно, начиная свою деятельность с геодезических и топографических работ. На протяжении долгого времени собиралась команда хороших специалистов. После достижения определенных профессиональных высот и расширения деятельности по строительству, было решено выделить как вид деятельности строительный отдел.

Видя всё-то безобразие, что творится на стройке, безответственность людей, воровство, несоблюдение норм, и использование отвратительного качества материалов, на которое закрывали глаза технадзору различными способами, мы решили заняться строительством, - качественным строительством!

Секрет успеха, ноухау, огромные капиталовложения - всего этого не было. Хотя для кого-то ответственный подход к работе и интеллектуальная деятельность действительно запредельные вещи. Мы не стремились к бешеной прибыли, не экономили на оборудовании и зарплате сотрудников, не задирали цены под какими-то предлогами, а планомерно развивались. Сейчас компания успешно функционирует на территории России (в Москве и Московской области в городе Подолске), Казахстана (Алматы) и Узбекистана (Ташкент).

И вот теперь, имея штат опытных сотрудников, качественное оборудование, хороших партнеров и надежных поставщиков, компания “Breegs” продолжает расширять поле своей деятельности, постоянно совершенствуется и предоставляет новые рабочие места.
Просмотры:1559
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц