РаботникиДом, ООО - Воспитатели, гувернантки, домработницы, няни - услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Работа и кадровые агенства

Выбрать другой раздел

Воспитатели, гувернантки, домработницы, няни - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

РаботникиДом, ООО

Раздел: Работа и кадровые агенства
Рубрика: Воспитатели, гувернантки, домработницы, няни - услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 107078, Москва, ул. Мясницкая, д. 42 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7206592
Руководитель: Генеральный директор Сергеев Андрей Иванович
Контактное лицо: Менеджер по рекламе Иванов Алексей
E-mail:
Сайт: http://rabotniki-dom.ru
Ссылка:
Деятельность: Подбор домработницы часто аргументируется отсутствием свободного времени. К сожалению, социальный быт человека устроен так, что нам приходится выбирать между домашними обязанностями и зарабатыванием денег. Несмотря на всю свободу, приобретенную благодаря инновационным технологиям, мы остаемся зависимыми. В данной ситуации очень выручает домашний персонал.
Поиск домработницы, как в принципе, и подбор домашнего персонала в целом – очень серьезное и ответственное решение, которое требует тщательного отбора человека. Казалось, да, что там: приготовил поесть, помыл посуду, прибрался и все. А нет… Под пониманием услуги домработницы у каждого свои определения. Домработница – это не просто человек, который из-за безвыходности пойдет работать, согласившись на любые условия. Она так, как и вы ищет подходящий для себя вариант. Поэтому, если вам нужен работник по дому, составьте список, в котором будут указаны все требования и условия. Так и агентствам будет легче подобрать нужного для вас человека. И домработницу, услуги которой мы вам предлагаем, не хочется обидеть. Все нюансы должны быть учтены, чтобы в дальнейшем не было друг к другу претензий.
Поиск домработницы лучше доверить специалистам, организациям, которые занимаются наймом домашнего персонала. Почему?
Во-первых, тут обученные и проверенные люди,
Во-вторых, вам не нужно тратить свое драгоценное время на поиски в интернете, в газетах. А потом собеседование, а оно не одно, поскольку, с первого раза вы, вряд ли, сможете найти подходящий вариант,
В-третьих, агентства уже имеют готовый договор. И вам не нужно бегать дополнительно в поисках юриста для составления документов. А без всех этих бумаг очень рискованно принимать человека на работу.
Наша организация намного упрощает сам подбор домашнего персонала. Если даже вы не определились: какого человека вы ищите, наши консультанты помогут вам принять правильное решение. Мы не просто впихиваем вам человека, нам интересно, что бы обе стороны (вы и домработница) оставались довольны нашими услугами. Кроме, домработниц, мы можем предложить услуги гувернантки, няни, сиделки. Оформить заявку можно, как по телефону, так и через интернет. Наши контакты указаны.
Напоследок, хотелось бы сказать, что домашний персонал – это нормальное явление. И не только богатые «дяди» пользуются их услугами, но и те люди, которым действительно не хватает рук.
Просмотры:3596
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц