b-brands.ru, НООО - Товары для дома - продажа, производство
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Товары для дома и офиса

Выбрать другой раздел

Товары для дома - продажа, производство

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

b-brands.ru, НООО

Раздел: Товары для дома и офиса
Рубрика: Товары для дома - продажа, производство
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 119526, москва, ул. ленинский пр-т, д. 144, к. 4, офис 5 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 4099562
Руководитель: Директор Иванова Алена
Контактное лицо: бухгалтер Иванова Алена
E-mail:
Сайт: http://b-brands.ru
Ссылка:
Деятельность: Магазин «B-BRANDS.ru» продает в розницу нижнее белье известных производителей, таких как Felina, Wonderbra,Lise Charmel,МИЛАВИЦА, Maidenform, Lauma, Lormar. Недавно на сайте интернет-магазина появилась новость о скором поступлении в продажу еще одной известной марки женского белья — «Felina Conturelle». Это элитный бренд, который ценят за изящество форм и линий, идеально соответствующих формам женского тела. Также «Felina Conturelle» известна тем, что производят белье на нестандартную грудь — очень маленькую или очень большую. Дизайн моделей отличается богатсвом и роскошью отделки. Также эта фирма производит белье, которое прекрасно поддерживает грудь, удобно и при этом красиво.

Вскоре белье «Felina Conturelle» появится в каталоге на сайте магазина http://b-brands.ru Благодаря удобной форме поиска, здесь можно легко подобрать белье этой и других марок. Достаточно выбрать интересующие параметры: ценовой диапазон, производитель, тип белья, размер одежды, объем, чаша, цвет.

«Белье «Felina Conturelle» — это хороший выбор, — комментирует Иванова Алена, бренд-менеджер. — Поэтому мы включили его в наш ассортимент. На сайте мы сообщили нашим постоянным клиентам о том, что вскоре они смогут купить у нас Felina Conturelle. Это белье отличает комфорт, прекрасная поддержка, изящные линии и изысканный дизайн. Особенно интересна эта марка белья для женщин с нестандартной фигурой. В нашем магазине обладательницы очень большой груди смогут найти для себя идеальные модели, способные подчеркнуть их достоинства и скрыть недостатки фигуры. С помощью качественного нижнего белья можно выглядеть всегда роскошно и чувствовать себя уверенно. У нас представлено нижнее белье французских, американских, немецких,белорусских,итальянских фирм, известных во всем мире.» Более подробно узнать об особенностях тех или иных моделей можно на нашем сайте либо по телефону у наших консультантов».
Просмотры:1547
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц