Бэби-Ситер, ИП - Воспитатели, гувернантки, домработницы, няни - услуги
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Работа и кадровые агенства

Выбрать другой раздел

Воспитатели, гувернантки, домработницы, няни - услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Бэби-Ситер, ИП

Раздел: Работа и кадровые агенства
Рубрика: Воспитатели, гувернантки, домработницы, няни - услуги
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 107553, Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 30, офис 230 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 6494036, тел. +7 (495) 6488036, тел. +7 (925) 0401036
Руководитель: Директор Иванова Елена Николаевна
Контактное лицо: Менеджер по продажам Сергеев Андрей Иванович
E-mail:
Сайт: http://www.baby-sitt.ru/nanny2.htm
Ссылка:
Деятельность: Агентство по подбору персонала Бэби-Ситер - это кадровое агентство по подбору персонала для работы в вашем доме. Профессиональные, высококвалифицированные, порядочные работники: няни, репетиторы, садовники, воспитатели, водители и др. Услуга предоставляется в Москве и Московской области. На сайте есть возможность оставить заявку.


Когда в семье появляется долгожданный ребенок, то это всегда счастье. Однако во многих случаях оно омрачается жизненными требованиями. Некоторым мамам приходится решать вопросы, связанные со своей работой. И не всегда удается сделать это на пользу своей семьи. Во многих случаях приходится прерывать свои обязанности по уходу за ребенком и выходить на рабочее место. Часто собственный бизнес вообще не оставляет каких-либо возможностей для такого выбора. В результате, молодые мамы ударяются в поиски няни для своего малыша. Особенно важна такая помощь, когда приходится решать вопросы и с собственным здоровьем, потому что роды и в наше время являются настоящим стрессом для молодой женщины.
Но прежде, чем приступать к размещению объявлений типа ищу няню для ребенка, следует взвесить все за и против подобной ситуации. Не секрет, что каждый человек обладает собственным воспитанием и характером. И часто в домашние помощницы идут одинокие женщины, которые не растили собственных детей. Стоит ли доверяться таким наемным работникам? И не приведет ли это к еще большим проблемам. Следует отметить, что у жителей небольших городов нет альтернатив в таком выборе и они используют услуги любых женщин, которые соглашаются на подобные предложения. Но в более крупных городах у мам есть другая поддержка. Существуют специальные агентства, такие как http://www.baby-sitt.ru/nanny2.htm , которые уже произвели соответствующий отбор кандидатов. Следует при выборе таких учреждений только присмотреться к критериям их отбора. В частности, всегда требуются не юные девушки, а уже довольно взрослые соискательницы, лучше всего имеющие взрослых детей. То есть опыт работы с грудничками у них уже имеется. В дополнение к этому будущие няни должны обладать соответствующим образованием и опытом работы. Все это подтверждается документально. Также проводится специальный психологический тест, чтобы проверить уравновешенность кандидаток. И только после всех этих процедур они принимаются на работу. Вдобавок вы также можете провести небольшое тестирование по интересующим вас вопросам. Это придаст вам полную уверенность в том, что ваш ребенок на целый день остается в надежных, а главное, заботливых руках.
Просмотры:1568
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц