Action Cam, ИП - Магазины - кинофототовары
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - кинофототовары

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Action Cam, ИП

Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - кинофототовары
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 117447, Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 41 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 5011169
Руководитель: Директор Иванов Алексей Сергеевич
Контактное лицо: Менеджер по продажам Сергеев Андрей Иванович
E-mail:
Сайт: http://action-sports.ru/
Ссылка:
Деятельность: Продажа экшн камер, прямые поставки от лучших мировых производителей Astak, AEE и GoPro, доставка по Москве, гарантия на всю продукцию 6 месяцев.

Вы много путешествуете и хотите запечатлеть многие моменты своей яркой жизни? Тогда вам необходима камера, позволяющая вести фото- и видеосъемку в любых условиях, там, где обычный аппарат не справится.
Преимущество этих высококачественных и многофункциональных устройств (автомобильные, спортивные, научные, экстрим и другие) заключается в том, что они подходят абсолютно для всех видов спорта (даже самых экстремальных).
Зная, где и в каких условиях будет проходить съемка, вы сможете правильно подобрать модель на нашем сайте, учитывая ее вес, форму, и размер. К примеру, экстрим-камера миниатюрна, она никогда не стеснит ваших движений.
Важно определиться с форматом и разрешением видео, углом обзора, скоростью записи, временем работы камеры в автономном режиме. Видеозапись производится в современном HD качестве. Некоторые устройства снабжены возможностью монтажа системы, другие работают в ручном режиме. Встроенный в некоторые камеры GPS модуль позволяет прослеживать пройденный маршрут.
На сегодняшний день наибольшую популярность среди производителей экшн-камер заслужил бренд GoPro. Они не боятся снегопадов и ливней, грязи и пыли. Эти изделия уникальны: их корпус выполнен из ударопрочного материала, не пропускающего влагу, поэтому они сохраняют работоспособность при всевозможных вибрациях, сильных столкновениях и даже после падения в воду. Практически во всех моделях есть пульт управления, ЖК монитор, крепления для спортивной одежды, специального снаряжения, шлема, для салона или корпуса автомобиля, велосипеда. Некоторые аксессуары входят в комплектацию.
За более детальной информацией об экшн-камерах, а также по вопросам их приобретения обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина
Просмотры:1326
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц