ООО Торговый Дом Медведь, ООО - Хлебопекарная промышленность - продажа, производство оборудования
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Приборы и оборудование

Выбрать другой раздел

Хлебопекарная промышленность - продажа, производство оборудования

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

ООО Торговый Дом Медведь, ООО

Раздел: Приборы и оборудование
Рубрика: Хлебопекарная промышленность - продажа, производство оборудования
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 117405, Москва, ул. Дорожная 143, оф. 24 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +79852381672 тел. +79852381672
Руководитель: Генеральный директор Веденичева Юлия Олеговна
Контактное лицо: коммерческий директор Георгиев Георгий Александрович
E-mail:
Сайт: http://www.torgovyj-dom-medved.tiu.ru
Ссылка:
Деятельность: Здравствуйте! Мы специализируемся, с 1989 года, в производстве сетки подовой, термостойкой, металлической, конвейерной для хлебопечей тоннельного типа: ППЦ; ПХС; БН; Минел; Люлечные, а также для деревообрабатывающей, мебельной и стекольно-фаянсовой промышленностей (сетка конвейерная для сушильных установок и вспомогательных транспортеров охлаждения и перемещения объемных грузов и сыпучих материалов средней и крупной фракций). Используемая проволока: ГОСТ3282-74, Ст.3(0,8-1Кп), пищевая. Диаметры на спиралях навивки: от 1,2мм до 1,4мм. Диаметры на связующих штырях: от 2,0мм до 2,5мм. Расстояние между штырями: 16,5 мм. Шаг навивки спиралей: от 2,9 мм до 6 мм. Ширина сетчатого полотна: до 2,1 м и менее. Вес кв. м.: от 10,5 кг до 11,7 кг. в зависимости от диаметра проволоки. Цена: от 2250 руб./ кв.м. с НДС. Гарантия на продукцию: 1 год. Осуществляем автодоставку товара. Зарекомендовались в: Мособлхлеб; Петрохлеб (СПб); АПК Стойленская нива; АПК Настюша Ассоц. Нижегородский хлеб; Минскхлебпром; Молдовахлеб и во многих хлебопредприятиях России (около 800 предприятий). Обращайтесь.
Специализируемся, с 1993 года, в монтаже сетки подовой конвейерной печной и в пуско-наладочных работах хлебопечей тоннельного типа: ППЦ; ПХС; БН; Минел; Люлечных. Наша бригада имеет большой опыт работ в этой области. База постоянных клиентов расширяется: ООО "Волжский пекарь" (г. Тверь); "Ивантеевский хлебокомбинат"(г. Ивантеевка, Моск. обл.); ООО "Калуга"(г. Калуга); ООО "Нижегородский хлеб" (Москва); ООО "Хлебозавод № 22" (Москва); ООО "Рыбинский хлебокомбинат"(Ярославская обл.) и т.д., более 90 предприятий. Работы проводим в любом регионе России и СНГ. Гарантируем качество и оперативность в выполнении вашего заказа. Обращайтесь.


Предлагаем Делительно-Закаточные Машины (ДЗМ) нового поколения: НС-1; НС-2; НС-3 - это многофункциональные миникомплексы - автоматы по производству сушки, баранок и бубликов. При малых габаритах - ДЗМ являются отличным подспорьем для создания и расширения бизнеса. Данные комплексы прошли многолетнюю апробацию в крупных хлебопредприятиях России и СНГ и показали отличные результаты. ДЗМ - участник рядя Международных выставок в Москве и за рубежом. Подробную техническую информацию о ДЗМ читайте на нашем сайте или на странице в Одноклассниках: "Сетка подовая хлебопекарная". Обращайтесь.
Просмотры:770
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц