Живая Экология, ИП - Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Жильщно-коммунальное хозяйство

Выбрать другой раздел

Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Живая Экология, ИП

Живая Экология, ИП
Раздел: Жильщно-коммунальное хозяйство
Рубрика: Водопровод и канализация - техобслуживание, эксплуатация
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 109651, Москва, ул. Иловайская, д. 10, к. 1, офис 34 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 7223628
Руководитель: Директор Александр
Контактное лицо: Биолог, технический специалист Александр
E-mail:
Сайт: http://www.live-ecology.ru
Ссылка:
Деятельность: Биопрепараты «Живая Экология» являются лидером на российском рынке в этой области.

За последние годы со стороны предприятий, работающих в самых разных сферах и отраслях, вырос интерес к использованию специальных биопрепаратов для очистки производственных стоков и канализационных сетей, для очистки почвы от нефти, для биологического разложения отходов, для ликвидации неприятных запахов и т.п.

Преимущество данной технологии - это биологическое разложение органических и некоторых неорганических загрязнений с помощью ЖИВЫХ бактерий, которые входят в состав биопрепаратов "Живая Экология".

Интенсивно растущий спрос и интерес к биопрепаратам «Живая Экология» обоснован их невысокой стоимостью, экономичностью, длительным эффектом, получением быстрого результата.

Для чего нужны биопрепараты "Живая Экология":

- Очистка сточных вод без очистных сооружений. Актуально для предприятий осуществляющих сброс неочищенных стоков в городскую канализацию без предварительной очистки по причине отсутствия локальных очистных сооружений. Снижение основных нормируемых показателей загрязнений в производственных сточных водах: БПК, ХПК, взвешенные вещества, жиры, нефтепродукты, фенол, аммиак и т.п. Для этого биопрепараты применяют в рамках производственной канализационной сети (то есть, непосредственно в канализационных трубах.

- Повышение эффективности работы биологических очистных сооружений. Ликвидация сбоев в работе очистных сооружений из-за превышенного или недостаточного объёма сточных вод, снижение пенообразования, подавление жизнедеятельности нитчатых микроорганизмов, предотвращение вспухания активного ила и многое другое. Так же биопрепараты "Живая Экология" рекомендуется использовать при запуске новых очистных сооружений для их быстрого выхода на штатный режим очистки сточных вод.

- Защита канализационных труб от органических отложений. Особенно популярны биопрепараты "Живая Экология" на предприятиях сточные воды которых, содержат высокие концентрации жировых загрязнений. Так как жир застывает и откладывается на стенках труб, провоцируя аварийные ситуации. Поэтому предприятия вынуждены постоянно производить прочистку канализационных труб.

- Ликвидация неприятных запахов. Бактерии, которые входят в состав биопрепаратов "Живая Экология" подавляют жизнедеятельность гнилостных микроорганизмов, которые являются причиной образования неприятных запахов. Биопрепараты используют для устранения запахов в канализации, на очистных сооружениях, в жироуловителях, при транспортировке, утилизации органических отходов и т.п.

- Очистка сточных вод от нефтепродуктов.

- Ликвидация разливов нефти. Биологическая очистка почвы и грунта (биоремедеация почвы.

- Жироуловители (жироловки) для очистки сточных вод. Применение биопрепаратов позволяет снизить объёмы накапливаемых жировых отходов и регулярность очистки жироуловителей.

- Локальные очистные сооружения. Для повышения очистки сточных вод в пескоуловителях, отстойниках, нефтеуловителях, на механических решётках. Биопрепараты защищают поверхность оборудования и очистных сооружений от органических отложений и способствуют снижению показателей ХПК, БПК и т.п. Предотвращают загнивание накопившихся отходов.

- Повышение эффективности очистки сточных вод в анаэробных условиях.

Так как сферы применения биопрепаратов "Живая Экология" весьма обширны, мы рекомендуем обращаться к нашим специалистам.

Присылайте ваши запросы на нашу электронную почту bio-tex@yandex.ru или свяжитесь с нами по телефонам 8 (495) 722-36-28
Просмотры:2411
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц