Форт-M, ООО - Рекламные агентства
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Реклама, полиграфия и дизайн

Выбрать другой раздел

Рекламные агентства

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Форт-M, ООО

Раздел: Реклама, полиграфия и дизайн
Рубрика: Рекламные агентства
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 129090, Москва, ул. Троицкая , д. 9, офис 84 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (495) 6818924
Руководитель: Директор Иванов И.И.
Контактное лицо: Менеджер Гагарина Елена Анатольевна
E-mail:
Сайт: http://www.fort-m.biz/
Ссылка:
Деятельность: Компания «Форт-M» – лидирующее российское маркетинговое агентство, специализирующееся в сфере ИТ. Имея более 11 лет опыта организации конференций, выставок, семинаров и тренингов для представителей ИТ-индустрии в России и за рубежом, компания создает площадки, позволяющие российским и международным ИТ-компаниям найти своих клиентов и партнеров в России и СНГ, а пользователям информационных технологий – получить доступ к самой точной и объективной информации об инновационных продуктах из области программного и аппаратного обеспечения.
«Форт-M» создает новые события. Почти 50% мероприятий “Форт-М” организовывает полностью самостоятельно, начиная с идеи и разработки программы, приглашения участников, бюджетирования, логистической и технической поддержки и заканчивая обеспечением широкого отклика в прессе. Среди крупных мероприятий, регулярно организуемых агентством – Russian CIO Summit, серия конференций Business Solutions, ориентированных на разные вертикали экономики, Russian CSO Summit,Russian CFO Summit, серия регулярных небольших мероприятий в формате бизнес-завтраков.
«Форт-M» реализует необходимую концепцию мероприятия. Телемаркетинг и отличные базы данных руководителей предприятий, ИТ-специалистов и сотрудников, задействованных в процессе принятия решения о покупке ИТ, – еще одна сильная черта агентства, которая обращает на себя внимание всех лидирующих компаний индустрии. Среди клиентов, для которых проводились мероприятия на заказ или обеспечивалась организационная поддержка, большинство крупнейших международных ИТ-корпораций, имеющих представительства в России, и значительное число российских производителей ИТ-услуг и системных интеграторов.
Опыт и знания рынка специалистами компании “Форт-М” помогут Вашей компании в поиске новых клиентов и направлений развития бизнеса.
Просмотры:1364
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц