БКЛ Лимитед, ООО - Благоустройство и озеленение - организации, предприятия
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Жильщно-коммунальное хозяйство

Выбрать другой раздел

Благоустройство и озеленение - организации, предприятия

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

БКЛ Лимитед, ООО

БКЛ Лимитед, ООО
Раздел: Жильщно-коммунальное хозяйство
Рубрика: Благоустройство и озеленение - организации, предприятия
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 125362, Москва, ул. Водников, д. 2, к. 2 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 2706486
Руководитель: Генеральный директор Усвятцев Антон Олегович
E-mail:
Сайт: http://www.bkl.ru
Ссылка:
Деятельность: Оживить скучный офис и добавить в обстановку квартиры кусочек живой природы просто, если за дело берется бюро креативных людей "Mr. Green". Наша работа - благоустройство и озеленение любых интерьеров, как офисных, так и жилых. С помощью правильно подобранных растений в офис / квартиру, профессиональных кашпо, фантазии и креативности мы создаем для Вас не просто зеленый интерьер, мы создаем для Вас атмосферу в которой удобно и очень приятно жить и работать!

Мы уверены, что растения делают жизнь человека интересней и красочней. Люди целый день проводят в зданиях из стекла и бетона - за работой в офисах, за покупками в торговых центрах, в различных учреждениях. Каменные джунгли давят и угнетают! Мы же, с помощью озеленения и благоустройства, делаем помещения живыми и красочными. Растения в офисе / квартире создают атмосферу тепла и уюта, на них приятно смотреть, они успокаивают, повышают стрессоустойчивость и иммунитет, увеличивают влажность воздуха и выделяют кислород.

Продуманное до мелочей озеленение помещения или придомового участка – это спасательный круг для каждого, кто задыхается среди бетонных и кирпичных стен. Если вы хотите сделать интерьер или участок живым и естественным, а также получить профессиональное обслуживание офисных растений «Mr. Green» (Москва) предложит вам:

Растения, кашпо и декоративные элементы в наших руках становятся инструментами для создания цветущего оазиса. А наши опытные специалисты помогут сохранить Ваши инвестиции в услуги ландшафтного дизайна и озеленение помещений. Мы не просто привезем растения в офис, мы возьмем на себя уход за ними. Вам не придется ни о чем беспокоиться. Вам остается только представить, каким Вы хотите видеть озеленение офиса / квартиры или участка, а мы воплотим Ваши желания в жизнь.

С нами пространство оживает!
Просмотры:2019
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц