V lofte, кальянная, ООО - Кафе и кофейни
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Рестораны и общественное питание

Выбрать другой раздел

Кафе и кофейни

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

V lofte, кальянная, ООО

Раздел: Рестораны и общественное питание
Рубрика: Кафе и кофейни
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 121467, Москва, ул. Истринская, д. 8, к. 3 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (499) 3944707
Руководитель: Руководитель Армен
Контактное лицо: Менеджер по рекламе Иван Попов
E-mail:
Сайт: http://v-lofte.ru
Ссылка:
Деятельность: Кальянная в « V Lofte », расположенная по адресу метро Молодежная, ул. Истринская д.8 к.3, на сегодняшний день является одной из лучших кальянных премиум-класса из известных недорогих кальянных в Москве. ""В Лофте "" - это приятные интерьеры на Истринской улице вблизи метро Молодёжная в стиле лофт, настраивающие на отдых и расслабление, уютная атмосфера.

Это место, где можно покурить лучшие кальяны в Москве, которые для Вас приготовят профессиональные кальянщики высочайшего уровня, используя широкий ассортимент лучших кальянных табаков.

Линейка представленных кальянов "" В Лофте"" очень разнообразна: от лучших кальянов с использованием табаков для кальянов премиум сегмента до самых недорогих кальянов в Москве. Помимо прочего, кальянная " В Лофте " предлагает VIP-комнаты, где желающие гости могут отдохнуть в уединенной уютной обстановке в стиле лофт, посмотреть футбольные трансляции, поиграть в Sony PS4 на большом экране.

Учитывая запросы наших гостей, кальянщики используют только лучшие кальяны нового поколения такие как Starbuzz, От Ивана, Regal, Dark Side, Hoop, RF и другие, которые готовят на лучших кальянных табаках Tangiers, Dark Side, Fumari, Doobacco, Nakhla и многие другие.

У нас можно не только покурить кальяны, но и попить чай, кофе, лимонады или пиво, полакомиться десертами, сэндвичами или салатами. Мы предлагает своим гостям оригинальную чайную карту, включающую в себя большой выбор лучших чаёв, ассортимент кофе, готовят который по уникальным рецептам, большой выбор домашних лимонадов, а так же легкие закуски.

Кухни в нашем заведении на данный момент пока нет, но можно заказать еду в кальянную из ресторанов, кафе и баров, которые находятся поблизости Истринский улицы и метро Молодёжная — и при этом получить приличную скидку.

Для того, чтобы гости кальянной "" V Lofte "" не заскучали, им предлагают поиграть в настольные игры или Sony PS4, а также посмотреть спортивные соревнования, футбольные трансляции на большом экране.

Вы тоже желаете посетить кальянную «V Lofte»? Тогда приходите!
Просмотры:983
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц