KATO fashion house textiles, ИП - Магазины - ткани
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Магазины

Выбрать другой раздел

Магазины - ткани

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

KATO fashion house textiles, ИП

Раздел: Магазины
Рубрика: Магазины - ткани
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 115522, Москва, ул. Пролетарский проспект, д. 7 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (909) 6800004
Руководитель: Контактное лицо Анастасия katofashion
E-mail:
Сайт: http://karnizy-i-shtory-na-zakaz.ru
Ссылка:
Деятельность: "Разочарование от низкого качества длиться дольше, чем радость от низкой цены"
Генри Форд



Компания стала лидером на рынке текстильного оформления интерьера. Основная задача дизайн студии КАТО сделать ваш дом стильным, респектабельным и оформленным по последней нотке дизайнерской моды. Наши дизайнеры лучшие дипломированные специалисты в своем профиле, имеющие хороший квалифицированный стаж и большой опыт работы.

Заказывая любой текстиль или карнизные системы для штор в нашей компании, вы получаете эксклюзивный продукт с высоким качеством выполненной работы. На всех этапах производства ваш заказ ведут наши лучшие специалисты.

За 5 дней мы создадим уют в Вашем доме, сэкономив до 37% вашего семейного бюджета, благодаря собственному пошивочному цеху и тканям от лучших производителей

Мы предлагаем большой выбор материалов: современные карнизы от лучших заводов Дании и Германии, более 10 000 видов тканей от фабрик Европы, Италии, Испании, Дубая, Индии, Германии, Америки и Турции. Нужной ткани нет на нашем складе? Закажем специально для вас с завода!

Мы оформляем квартиры, загородные дома с нестандартными окнами, офисы, банкетные залы и рестораны, абсолютно любые помещения, где нужно спрятаться от солнца или придать уют и домашнюю атмосферу. В нашей компании собственный пошивочный цех. Весь процесс пошива контролирует дипломированный технолог с многолетним опытом работы, а дизайнер ведет заказ от начала до конца.

Не можете подобрать нужный цвет или фактуру ткани? Наш дизайнер приедет к Вам на дом бесплатно с образцами материалов. Вы получите эксклюзивный продукт, идеально вписывающийся в Ваш интерьер. Мы заключаем договор, где прописаны материалы, цены и сроки. Вы получите идеальные шторы вовремя.

Отшиваем любые объемы за 5 дней "под ключ": сами погладим, прикрутим, повесим. Опытные монтажники смонтируют любой сложности карнизные системы для больших пролетов и окон сложной и нестандартной формы.

Вам останется только наслаждаться чудесным преображением Вашего дома.



Основатели компании «KATO fashion house textiles»
Гладской Андрей Андреевич и Гладская Екатерина Дмитриевна, мы и наш коллектив лучших сотрудников, вложили всю душу в создание этого прекрасного проекта, для Вас. Что бы вы могли в любое время дня и ночи побаловать себя лучшим эксклюзивным текстилем, не выходя из дома, сидя за компьютером дома с чашечкой кофе, или через смартфон в стремительно развивающемся мегаполисе Москвы. Сделав заказ всего в один клик. И уже через 5 дней любоваться новыми эксклюзивными шторами уже в преображенном интерьере вашего помещения, мы гарантируем вы будите в восторге!

«Шторы - это лицо вашего дома, доверьте оформление профессионалам» KATO

Ваши отзывы и предложения присылайте на нашу почту kato.textiles@mail.ru мы обязательно рассмотрим и ответим вам. Приятных Вам покупок!
Просмотры:333
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц