Интелком НПЦ, ООО - Компьютерная системная интеграция
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Компьютеры и оргтехника

Выбрать другой раздел

Компьютерная системная интеграция

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Интелком НПЦ, ООО

Интелком НПЦ, ООО
Раздел: Компьютеры и оргтехника
Рубрика: Компьютерная системная интеграция
Регион: Москва и Московская Обл.
Адрес: 141091, г. Юбилейный М.О., ул. Героев Курсантов, д.1а, пом.XII [Найти на карте]
Телефоны: тел. (495) 662-3877
E-mail:
Сайт: http://intelcom.ru/
Ссылка:
Деятельность: НПЦ «Интелком» - ведущий системный интегратор с 19-летним опытом работы на российском рынке информационных технологий, сертифицированный партнер Avaya, Cisco, HP, Microsoft, Tyco Electronics и многих других.

Кроме того, НПЦ «Интелком» является одним из мировых лидеров в области технологий двумерного кодирования и ведет собственные разработки в области Автоматической Идентификации (Automation ID) изделий с 1999 года. Разработанное нами ПО кодирования/декодирования продается в 23 странах мира, в их числе США, Канада, Великобритания, Франция, Австрия, Италия, Япония.

Мы предоставляем полный спектр услуг по комплексной информатизации предприятий и организаций на всей территории России. Каждому клиенту мы готовы предложить индивидуальное решение, максимально полно учитывающее его потребности. Способность решать подобные задачи обеспечивается благодаря богатому опыту и высокому профессионализму специалистов компании НПЦ «Интелком», чья компетенция подтверждается многочисленными Сертификатами наших Партнеров – ведущих мировых и отечественных производителей оборудования и программного обеспечения.

В числе наших клиентов: Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Федеральный центр Госсанэпиднадзора Минздрава РФ, ряд подведомственных Минобороны РФ структур, Федеральное космическое агентство «Роскосмос» и предприятия оборонной и ракетно-космической отраслей России, космодромы Байконур и Плесецк, ОАО «Российские космические системы», ОАО «Газпром Космические системы», ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение», Счетная Палата РФ, ряд отделений Сбербанка РФ, Отделение ПФ РФ по Москве и Московской области и многие другие.

Философия нашей работы – это философия доверия и партнерства. Мы считаем, что наш успех невозможен без успеха наших клиентов, и для процветания их бизнеса мы делаем все от нас зависящее.
Просмотры:12323
Новости:

Последние новости и пресс-релизы

09-08-2011 Первый отечественный DPM сканер icReader C-1
НПЦ «Интелком», ведущий российский разработчик в области технологий автоматической идентификации, начал производство универсального сканирующего устройства для чтения маркировки прямого нанесения на изделие (DPM - Direct Part Marking) - icReader. icRea...
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц