Сеть АЗС «ЕКА» в социальных сетях
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сеть АЗС «ЕКА» в социальных сетях

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» успешно развивает свои представительства в социальных сетях Facebook, Instagram и «ВКонтакте».
Автолюбители и ценители качественного топлива на страницах https://vk.com/azs_eka, https://www.instagram.com/eka_azs/, https://www.facebook.com/ekamoscow/ смогут найти полезные советы и инфорграфики, информацию об актуальных изменениях ПДД, лайфхаки по уборке автомобиля, вдохновляющие фотоподборки, профессиональный юмор. Кроме того, здесь можно принять участие в опросах или обсуждениях важных вопросов, получить специальные предложения от «ЕКА», узнать о текущих акциях, пообщаться с единомышленниками, а также задать вопрос представителю компании.
Подписавшись на официальные представительства топливной компании «ЕКА» в социальных сетях, вы всегда будете в курсе важных событий и новостей, первыми будете узнавать информацию о скидках, сможете принимать участие в конкурсах с ценными призами.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» была основана в 1997 году. С момента своего образования предприятие росло и развивалось. Сегодня «ЕКА» занимает одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Клиенты компании ценят ее за надежность, честность в работе, а также точное соблюдение договорных отношений. Сотрудничая с «ЕКА», можно получить следующие преимущества: продукцию высокого качества, индивидуальный подход и превосходный сервис на автозаправочных станциях сети. Основные направления работы компании: продажа оптом нефтепродуктов (светлых и темных); их реализация через сеть АЗС; транспортировка топлива.
Узнать подробнее о деятельности топливной компании «ЕКА», ознакомиться с предлагаемыми услугами и текущими акциями, а также прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://eka.ru
Контакты «ЕКА»:
Адрес: г. Москва, ул. Новинский бульвар, д. 15
Телефон: +7 (495) 5808383
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО