Компания "Оптимаплюс", ООО - Аудиторские услуги
Регион поиска: Все регионы Чебоксары и Республика Чувашия
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Чебоксары и Республика Чувашия

Выбрать другой регион

Юридические организации и услуги

Выбрать другой раздел

Аудиторские услуги

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Компания "Оптимаплюс", ООО

Раздел: Юридические организации и услуги
Рубрика: Аудиторские услуги
Регион: Чебоксары и Республика Чувашия
Адрес: 428000, Чебоксары, г. Чебоксары, пр. И.Я.Яковлева, д.3 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (8352) 388132
Руководитель: Директор Терентьев Александр Александрович
E-mail:
Сайт: http://optiplus.ru/
Ссылка:
Деятельность: Компания "Оптимаплюс" является одной из компаний по предоставлению аудиторских, бухгалтерских, юридических и оценочных услуг в г. Чебоксары. В компании работают аудиторы и оценщики, юристы и бухгалтеры, которые способны обеспечить решение многих вопросов организаций и населения. Мы предлагаем нашим Клиентам широкий спектр услуг.

Сотрудники Компании "Оптимаплюс" окажут содействие в восстановлении и организации бухгалтерского учета и отчетности, составлении и сдачи любой отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды, в том числе и сдача нулевой отчетности и нулевые балансы, ведении всех участков бухгалтерского и налогового учета. Помогут Вам: зарегистрировать компанию, получить лицензию на любой вид деятельности, разработать формы договоров, приказов, регламентов, правил внутреннего трудового распорядка, провести переговоры как с представителями государственных и муниципальных органов, так и с партнерами, сопроводить сделки любой сложности, в том числе сделки с недвижимостью. В случае нарушения прав компании представят и защитят Ваши интересы, как в досудебном порядке, так и в судах общей юрисдикции, и в Арбитражных судах. Аудиторы помогут выявить недочеты и слабые места в деятельности фирмы, получить профессиональный и подробный анализ финансово-хозяйственной деятельности, имеющиеся налоговые и имущественные риски, дать рекомендации, как лучше спланировать, организовать дело. Задача наших аудиторов – помочь организации не допустить необоснованных финансовых потерь: штрафов, пеней, несвоевременных платежей.

Компания имеет профессиональный опыт и четко отработанные схемы взаимодействия с различными государственными органами, что позволит нам заметно сэкономить Ваше время и существенно снизить затраты при оформлении любых бизнес-проектов.

Мы рады приветствовать Вас среди наших Клиентов!
Просмотры:13063
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц