Маслосырбаза Чувашская, ОАО - Мороженое - продажа, производство продукции
Регион поиска: Все регионы Чебоксары и Республика Чувашия
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Чебоксары и Республика Чувашия

Выбрать другой регион

Продукты, напитки, табачные изделия

Выбрать другой раздел

Мороженое - продажа, производство продукции

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Маслосырбаза Чувашская, ОАО

Раздел: Продукты, напитки, табачные изделия
Рубрика: Мороженое - продажа, производство продукции
Регион: Чебоксары и Республика Чувашия
Адрес: 428000, Чебоксары, ул. пр.Мира, д. 3 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (960) 3142205
Руководитель: директор Романов А.В.
Контактное лицо: региональный представитель Зеленин Владимир
E-mail:
Сайт: http://www.volga-ice.ru
Ссылка:
Деятельность: ОАО «Маслосырбаза «Чувашская» - единственный производитель мороженого и плавленого сыра в Чувашской Республике. Предприятие уверенно идет в ногу со временем, что подтверждается стабильным спросом на продукцию и постоянным расширением ассортимента.
История предприятия началась в далеком 1974 году. Цех по производству плавленых сыров был пущен в эксплуатацию 1978 году, а первая партия весового мороженого и мороженого в бумажных стаканчиках была выпущена в 1986 году.
В 2005 году «Маслосырбаза «Чувашская» стала выпускать свою продукцию под новым товарным знаком «Волга Айс».
Сегодня «Маслосырбаза «Чувашская» - это динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным оборудованием, которое позволяет выпускать до 24 тонн продукции в сутки. Ассортимент продукции насчитывает около 90 видов мороженого, 40 наименований плавленых сыров, 12 наименований сырков творожных «Чижик» и творог различной степени жирности.
Основным направлением деятельности предприятия является обеспечение городов Чебоксары и Новочебоксарск и Чувашской Республики качественной продукцией собственного производства. «Маслосырбаза «Чувашская» поставляет свою продукцию в более чем 700 торговых точек и магазинов, среди которых сети магазинов «Сахарок», «Магнит», «Смак», супермаркеты «Перекресток», «Карусель».
Изделия «Маслосырбазы «Чувашской» пользуются стабильным спросом не только в республике, но и в соседних регионах: Республиках Марий Эл, Татарстан, Мордовия, Удмуртия и Башкортостан, Ульяновской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Кировской, Ивановской, Рязанской, Владимирской, Московской и Пензенской областях. Предприятие также активно осваивает такое направление дистрибуции как HoReCa, уделяя должное внимание предприятиям общественного питания.
Предприятие ставит перед собой цель максимально удовлетворить вкусы потребителей, расширяя ассортимент и объемы выпускаемой продукции при неизменном высоком качестве.
В 2009 году компания отметила свой 35-летний юбилей.


Руководит предприятием Генеральный директор Антон Владиславович Романов, которому помогает команда высококвалифицированных специалистов. Вопросами производства занимается Директор по производственно-техническим вопросам Юрий Алексеевич Николаев, проработавший в пищевой промышленности более 15 лет.
Продукция «Маслосырбазы «Чувашской» производится из натурального высококачественного сырья и проходит жесткий контроль качества. Благодаря своему отличному вкусу она получает награды на специализированных выставках на протяжении ряда лет.
В сентябре 2002 года на межрегиональном смотре ассортимента и качества мороженого в г. Казань три вида мороженого по результатам дегустационной оценки получили самые высокие баллы.
На конкурсе качества мороженого в рамках международной специализированной выставки «Мир мороженого и холода – 2005» были отмечены золотыми медалями два вида мороженого производства «Маслосырбазы «Чувашской»: мороженое эскимо пломбир классический ванильный в белой глазури с вафельной крошкой «Королевский» и пломбир классический в вафельном стаканчике .
В 2006 году на выставке «Мир мороженого и холода» «Маслосырбаза «Чувашская» получила серебряную медаль за мороженое пломбир классический в вафельном рожке со смородиновым наполнителем «Браво». На прошедшей в Москве выставке «Мир мороженого и холода – 2007» предприятие завоевало серебряную медаль за мороженое «Фруктовый лед».
Выставка «Мир мороженого и холода» 2008 года принесла предприятию золотую медаль за мороженое пломбир. Новинка предприятия – пломбир «Бис» – завоевала серебряную медаль международного конкурса «Лучший Продукт-2010» на международной продовольственной выставке «Продэкспо-2010». «Маслосырбаза «Чувашская» дорожит всеми своими наградами и ценит признание потребителей.
Просмотры:16254
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц