Chinchillahouse.ru, ООО - Товары для животных
Регион поиска: Все регионы Чебоксары и Республика Чувашия
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Чебоксары и Республика Чувашия

Выбрать другой регион

Домашние животные

Выбрать другой раздел

Товары для животных

Выбрать другую рубрику

Навигация по сайту:

Chinchillahouse.ru, ООО

Chinchillahouse.ru, ООО
Раздел: Домашние животные
Рубрика: Товары для животных
Регион: Чебоксары и Республика Чувашия
Адрес: 428022, Чебоксары, ул. Калинина, д. 91 [Найти на карте]
Телефоны: тел. +7 (953) 4497101
Руководитель: руководитель Максим
E-mail:
Сайт: http://chinchillahouse.ru
Ссылка:
Деятельность: Ваши питомцы тоже хотят жить в уютных домах, где чувствуют себя счастливо и в безопасности. Поэтому мы изготавливаем витрины для шиншилл и дегу, которые легко поддерживать в чистоте, за счет организованных выдвижных поддонов. А еще, их хочется показывать гостям, ведь витрина - полностью ручная работа из дерева, которую можно подстроить под ваш интерьер.

В качестве материала мы используем сосну, дуб и бук, делаем витрины по вашим размерам. Самым плотным из деревьев является бук. Он имеет приятную фактуру без сучков, высокую плотность, которая в 1,5 раза больше, чем у сосны. И главное преимущество - бук грызуны не любят, и в 90% случаев не грызут. Поэтому переживать за сохранность полок не приходится.

Витрины для шиншилл и дегу не уступают по продуманности современным зданиям. Различные лесенки, полки, мостики и декоративные элементы сделают их будни насыщеннее, а передвижение - удобным. Каждый этаж витрины огражден бортиками, защищающими от выпадения мусора. А чтобы очистить клетку, достаточно смести мусор в металлический поддон на 1 этаже.

Глубина тумбы и высота отсеков, бывает разной. Чем глубже и выше - тем лучше для пушистого друга! Утолить любопытство и следить за питомцами удобнее, за счет остекления. При желании, можно остеклить даже задние стенки, и дополнить витрины светодиодной подсветкой, чтобы питомец предстал перед вами во всей красе.

Даем гарантию 2 года на все витрины, производство - от 3-х дней. Вы можете варьировать ценами всех витрин на нашем сайте и собрать модель, которая подходит вам по вкусу и бюджету.
Просмотры:528
Редактирование: Редактировать данные фирмы через автоматизированную систему управления услугами
Добавить: Загрузить прайс-лист и логотип, оплатив регистрацию в разделе "Бизнес". Всего 1000руб. в месяц